Kostenloser Versand
Versand innerhalb von 24h**
14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline 09208 65730120
InLine LWL-Kabel LC/ST multimode OM4 5m lila (88505P) Neu&OVP

InLine LWL-Kabel LC/ST multimode OM4 5m lila (88505P) Neu&OVP

9,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

exkl. MwSt.: 8,39 €

Versandkostenfrei

Sofort versandfertig

Derzeit verfügbar: 1 Stück
  • SW11782
  • 4043718178001
  • 88505P
  • InLine®

Vorteile

  • Kostenloser Versand
  • Versand innerhalb von 24h**
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Artikelbeschreibung:   InLine LWL-Kabel LC/ST multimode OM4 5m lila... mehr
Produktinformationen "InLine LWL-Kabel LC/ST multimode OM4 5m lila (88505P) Neu&OVP"
Artikelbeschreibung:
 

InLine LWL-Kabel LC/ST multimode OM4 5m lila (88505P) Neu&OVP


Technische Daten:

Hersteller Inline
Typ LWL Kabel - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Leistungsmerkmale Halogenfrei
Länge 5 m
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Anschluss 2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x ST multi-mode - männlich
Farbe Lila

Zustand:

  • Neuware: Fabrikneue Ware, in Originalverpackung.

 

Versandinformationen:

Versand mit UPS (Deutschland) oder DHL (Deutschland). Der Versand Ihrer Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang.
Eine Zustellung an eine Packstation (DHL) oder alternative Lieferadresse ist möglich.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine LWL-Kabel LC/ST multimode OM4 5m lila (88505P) Neu&OVP"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen